Михаил Никитин

Как научить Лабрадора командам???

Улугбек Эргашев

красавчик ) уже большой. . .как и любую другую собаку ) базовые обучения

Анюта Жукова

Обыкновенно. Как и всех собак. Читай литературу по воспитанию собак.
http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-vospitanie-shchenka/kak-vospitat-poslushnuiu-sobaku-pravila-vospitaniia-sobaki.html

Наташа Никифорова

Отведите на курсы ОКД, можете и сами, купите книги или почитайте в интернете. Я свою овчарку командам сама учила, много чего знает.

Кирилл Аксенов

Милый (ая) ! Можно научит их так же как и других просто каждый день говорить например: дай лапу. Конечно он (а) не поймет, но вы покажите ему (ей) что вы хотите если вам покажется что она старается дать вам то что вы хотите дайте угощение в качестве поддержки! Так же можно научить и другим командам.

Инна Ушакова

введите видео на ю тубе там есть

Алексей Васильев

также как и других собак)
для начала определиться, каким командам вы хотите обучить свою собаку, и найти нужную литературу в интернете