Людмила Нестерова

Можно ли научить трехлетнего лабрадора поиску ( находить предмет по команде) или время упощено?

Если до этого возраста эту комнанду с ним никто не отрабатывал.... С собачниками поспорил, интересно ваше мнение....

Дмитрий Бондарев

можно. Но будет лучше если это сделает кинолог.

Алексей Беляков

Ни когда не поздно научить собаку чему-либо. Попробуйте обратиться к специалисту, который специализируется на поисково-спасательной службе (ПСС).

Юрий Ясинский

Конечно можно

Константин Чернышев

Попробуйте отвезти его в собачью школу и проконсультируйтесь с кинологом

Вика Флеринская

Ваша собака в подростковом возрасте, если у Вас Дружба, то в игровой форме можно научить многим ФОКУСАМ! Необходимо просто знать технику !

Антон

можно!

Га
Гайк

можно но нужно сначала посмотреть выпуски "переводчик с собачьего с Цезарем миланом" тогда вам при дрессировки сильно трудиться не надо будет