Юрий Якушев

Можно научить котёнка командам?

Я хочу свою кошечку научить команде "ВРАГИ".. чтобы она бежала и кусала моего дедушку: DD нельзя так научить?)

Аня Гармашова

У моей подруги была кошка Милка. Умная. Сама по себе. Но отлично выполняла команды "сидеть" и "рядом". Интересно так было: мы гулять идём, она ей: "Милка, рядом! ", и сама идёт. И кошка, прям рядом с ногой её бежит, ещё в глаза иногда поглядывает...

Вова Vk

можно, Куклачёв же дрессировал. У меня кот был, знал 5-6 команд

Людмила Андрианова

почитайте в интернете дресировка кошек
тока на дедушку зачем, он же пожилой человек, нехорошо так поступать