Алексей Чубыкин

Как научить хомяка командам?

Моему Хоме уже два года. В семь- восемь месяцев я его учила команде,, ко мне, , ,но он никак не выучивал её. Потом я перестала его учить. КАК НАУЧИТЬ ХОМУ ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ?

Вобщето у моей подруги хомячок спокойно выполняет команду сидеть и ко мне! ТАК ЧТО МОЖНО!! ! Что тут тогда всякую фигню мне пишите

Любовь Дакиева

это не собака

Григорий Левкин

плёткой его))

Дарья Кузьмичёва

Перестаньте мучить бедное животное!! ! Это же не собака!!!

Эль

Никак

Абрам Бульбаш

хватит писать тупые вопросы!!!!