Ольга Кравченко

как научить маленького котёнка всяким командам ?

Рома Изотов

Кошка скоре вас научит всяким командам. Она делает только то, что ей нравится, а человек может подстроиться к её желаниям и возможностям. Так и получается "дрессировка".

Маруся

Кошки дрессировке не поддаются, это не собаки.

Елена Попова

даже кошек научить командам - вверх дрессуры, что уж говорить об котятах, да еще об неопытных учителях, которые собираются это делать! пффф, отложите свои заморочки подальше - кошки нужны только для спокойствия в доме, красоты, ласки.

Ольга Шебестюк

Если уж так хотите, займитесь лучше аджилити....

Юлия Слышкова

Всяким командам )) надо было брать щенка а кошка это всё же тисколко-диванное животное.

Ss
Sssss

вызывайте куклачёва

Рамиль Невмянов

жесткая голодовка, а потом дрессура на лакомство