Юлия Хавроничева

Мой лабрадор сегодня лишился 2 передних зубов (не клыки) после моей каманды апорт (тянули канат). ему всего 3.5 мес.

скажите как это повлияет на привкус и на все остольное в целом. отрастут ли зубы сейчас или при смене в 6 мес? начал дресировку и стоит ли натаскивать в таком возрасте

Илья Кирьянов

Ну, только идиот с щенком в перетяжки играет, прикус же испортите - это на будущее. А то, что эти зубы выпали, - нормально, это же молочные, сейчас начнут постоянные расти и про то, чтобы тянуть, забудьте до полутора лет. По дополнению - зубы меняются не строго в 6 месяцев, а постепенно с 3 до 6.

Андрей Мекаев

натаскивать? в смысле?

Роман Петухов

у него сейчас меняются зубки, скоро вырастут новые. в перетяжки не много не играйте-испортите прикус! ..а на что натаскивать собираетесь маленького щенка? ? к кинологу лучше идите на занятия, окд пройдите.