А=
Альберт =)

У меня стаф 3.5 месяца и нету двух передних верхних зубов они выростут

Евгения Данилина

у собак зубы меняются как у людей. выпадают молочные и растут постоянные, как раз начинают меняться в этом возрасте и до 6-7 месяцев. Следите за зубами внимательно. порой молочные (особенно клыки) сидят прочно и мешают росту постоянных.

Эдвард Гладкий

Если через два дня начнут расти - значит выпадали молочные. Зубы меняются как раз в этом возрасте, именно с резцов. Потом клыки, потом малые коренные. Потом вырастают (молочными их небыло) задние коренные.
В случае чего, собакам лечат зубы под общим наркозом, и даже вставляют коронки, обычно стальные

Ксения Житькова

Замена молочных. Но если их и молочными не было - проблема. Сходите к ветеринару-стоматологу.

Вiолетта Гущенко

значит уже выпали молочные