Любовь Постникова

Скажите щенку три месяца у нее нет передних зубов, это нормально?

Евгений Неделько

у нее зубки меняются, если та которая на аве, то очень симпатишная))))) скоро передок будет почти вровень с размеров клыков, если нужна полный список, когда какие выпадают, пишите в личку отвечу!

Елена Цой

Первыми меняются резцы, затем, начинается смена клыков.
Полная смена зубов происходит обычно к 10 месяцам. 28 молочных зубов заменяются на 42 постоянных.