Елена Лобина

Скажите а у щенка тоже молочные зубы???? сегодня посмотрел не хватает переднего зубика, и кровавая ранка....

Щенок таксы 4 месяуа

Спасибо вам всем огромное!

Алишер Нарматов

да, нет зубика, то поздравляю скоро будет коренной

Андрей Овчинников

у всех щенков молочные зубы, а раз зубика не хватает, выпал значит, на его месте появится коренной

Анастасия

у моей кошаки вообще начали расти в 2 ряда: молочные и коренные. потом молочные выпали и все пришло в норму.

Юлия Попова

вообще смена зубов начинается примерно 5-6 месяцев.

Андрей Гусев

Вообще то они выпадают 5-7 месяцев, но такое тоже может быть.
А твой щенок об зубы не ударялся? Ведь он мог выбить его...