Ле
Лерока

у кота пропал напрочь аппетит и выпал передний нижний клык может он не ест из за зубов?? ? ответьте кто в курсе

да, ему около 7 месяцев. от еды полностью не отказывается немного ест но по сравнению с прежним аппетитом очень мало. и еще 3 дня назад глистов травил, а к ветеринару не пошел т. к кот игривый настрой не изменился

Вячеслав Сюникаев

сколько коту? Если до 8 месяцев. то нормальное явление-смена зубов.
Но отказ от пище более 10 часов-повод обратиться к ветеринару!

Кирилл Зимин

к ветеринару срочно, у кота зубы выпадают, а причину не знаете, к ветеринару

Екатерина Рябцова

Может смена зубов

Александр Лебедев

Скорее всего смена зубов, но показать ветеринару стоит.

Вадим Ковалев

да он траванулся. вы инструкцию к препарату глистогонному читали? это же яд!

Татьяна Степаненко

обычно смена зубов есть им не мешает. Учитывая, что в этом возрасте котята едят много, советую показать все таки ветеринару, это тот случай, когда лучше зря побеспокоиться, чем запустить какую-то болезнь. Пусть врач осмотрит десны и зубы, возможно, что-то коту мешает есть нормально.