Анастасия Пулькина

У моей собаки выпали нижние зуб, клык, а другой болтается, она лежит и поскуливает, почему? Они сильно болят?

ему 5-6 мес

так нет, у него и аппетит все есть.

Натали

так меняются молочные зубки на постоянные, вот и все! десна набухли, зубы растут, больно жевать - как тут не поскулить! тот, который болтается, лучше постараться удалить, чтобы не мешал и подождать пару дней - вылезут новые зубы и боль утихнет, аппетит вернется, все наладится

Елена Прорубникова

Походу очень. Если ей уже много лет, значит это может и нормально.

Мария Солнцева

Ну так возьми и отвези ее к ветеринару. Тупость людей меня порой удивляет.

Банифаций Полоска

Возьмите бинтик, чтобы пальцы не скользили и вытащите болтающийся зуб, ничего страшного в этом нет.

Фарид Мамедов

Владельцы обращаются к ветеринару уже когда поздно. зачастую. Неужели трудно сводить животное к врачу? Сами то сразу бежите.

Yana Alieva

К врачу! К врачу!! ! НИХРЕНА подобного какой врач! ? блин это СОБАКА!! ! а в деревнях как тоже все к врачу бегут! ? непереживайте немного поболит и пройдет!!!