Артём Высоколов

Моей собаки выбили зуб лопатой собаке 1 год клыки поменялись а выпал верхний по середине . Порода собаки ( немецкишпиц

Дм
Дмитрий

Третьей смены зубов не бывает, так что остался шпиц без зуба. Интересно, что лопатой только зуб выбили, могли ведь и дух вышибить из такой маленькой собачки.

Сергей Ващилин

И? гыы - сбоку директ выплывает - стоматологическая клиника... .
Новый не вырастет, лечить только под общим наркозом, если не болит - нечего трогать.

Екатерина Становова

Сколько раз менялись зубы? Обратитесь в клинику, там скорее всего выправят, а если не выставочная собака, то нечего страшного в этом нет;))