Андрей Задорожный

У моей собаки выпал средний верхний зуб он еще выростит порода собаки немецкий малый шпиц SOS!!!

Сергей Масляев

Если это щенок, то меняются зубы. В этом случае вырастет, конечно.
У взрослой собаки не вырастет. Выбитый лопатой постоянный зуб - НЕ ВЫРАСТЕТ.

Александр Xxx

ААА, этот бедолага, которому выбили зуб лопатой? так ему ж год уже. Ничего у него не вырастит, лучше на сотрясение проверить несчастного

Бахадыр

Зубы у всех вырастают!

Наталья Артёмова

Возраст какой? Если щенок-то смена зубов началась. У взрослой не вырастит...

Александр

Собака не акула, вместо выбитых зубов новые не вырастают

Екатерина Зайцева

вырастет. только если молочный выпал

Гузель

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] происходит с 4 месяцев и должна закончиться в 6. Прежде всего, сменяются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры. У мелких пород собак смена зубов запаздывает по сравнению со средними, крупными и гигантскими породами собак. Она, начинается, как правило, около пятимесячного возраста и заканчивается к 5-8 месяцам, а иногда и позже.