Юрий Шарга

Собака поскуливает, пищит, не ложится.

Выгуливали вечером собаку (американский кокер-спаниель, 6 лет) . Во время прогулки пес проскулил. Привели домой, поскуливания продолжаются, собака ведет себя неспокойно : садится на попу, бегает с место на место. Помогите, пожалуйста.

Собаку пощупали - не реагирует.

Алена Кусова

Что мешает осмотреть собаку? Подушки лап, под хвостом (может там что-то налипло и беспокоит собаку) , ну и все остальное...

Hадежда Рысенкова

Обратитесь к ветеринару.

Виолетта Массова

Живот болит, что-то сьела несьедобное.

Ольга Есенина

По описанию я придерживаюсь того, что болит животик, а кок дела со стулом?

Анастасия Холина

Обратитесь к ветеринару

Павел Броник

бегом к вету

Алексей Шувалов

Если собаке не лучше, езжайте к вету, симптомы такие нехорошие, не заворот ли желудка

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

дольше выгуливайте . чтот сьел. трудно оправиться...

Евгений Симбирцев

Здесь вам поможет только ветеринар .