Елена Мананникова

Собака после кастрации не ложиться. Только сидит, уже носом клюет, а не ложиться

Мария Карпенко

Я бы на вас после кастрации посмотрел бы!

Сергей Свитко

Ей больно. Места себе не находит.

Ма
Мария

Сколько времени прошло после операции? Если не много, то подживет все и пройдет, все будет ок.

Буфет

Я всю ночь на руках продержала, как ребенка, одела памперсы, потому моча выходила бесконтрольно. Но на утро всё прекратилось. Потерпи, всё будет хорошо...