Сергей Солодков

У собаки через месяц после кастрации снизилась активность

Может это и не связанно, но кастрировали месяц назад, сейчас все зажило, никаких проблем. Заметила что последние 5-6 дней собака ведет себя странно. Не встречает, лежит на одном месте постоянно, никакой активности на улице. Раньше спустишь с поводка и след простыл, а тут даже не отходит, се время бегает рядом. От еды до сегодня не отказывался, утром поел, а вот вечером ни в какую, только пьет. Нос вроде нормальный не скажу что горячий немного влажный. Стоит ли вести к врачу. Хаски 1год 7месяцев.

Кастрировали в связи с тем что в доме их двое. еще есть девочка шотландский терьер. Так же важная причина то что метил в доме, сейчас перестал.

Эд
Эдуард

По носу бы не определите здорова собака или нет. Если что-то смущает, звоните ветеринару.

Людмила Filippova

а Вы бы радовались, если бы Вам, пардон, яйца отрезали?? ? О_О

Александр

А Вы бы ходили и веселились...))))

Marishka

Сходите к ветеринару, проконсультируйтесь. Пес мог просто заболеть.

Елена Февралева

Кастрация таких симптомов не дает

Анжелика Карягина

С кастрацией это никак не связано. Просто пес заболел. Лечить или нет - решайте сами, мы же не знаем, нужна ли вам эта собака.