Лена Савина (Иванова)

помогите пожалуйста!!!! собака отказываеться от пищи (

моя сучка уже 2 день ничего не ест и не пьет!!! а к врачу я ее могу сводить только в понедельник (раньше-выходной)!!!! даю ей воду со шприца-после она начинает трусится. И вялая какая то. Что делать, подскажите???! Зарание благодарна.

Ирина Алексеева

Мало инфы и она не конкретная, "не ест и не пьет" может много о чем говорить. Вообщем, не можешь сводить - вызови на дом.

Ириска Сладенькая

Еще где-то есть ветлечебницы, которые не работают по выходным? Без ветеринара Вы ничего не сделаете, и никто Вам не поможет - ведь непонятно, что с собакой. Отказ от пищи - симптом огромного количества заболеваний, в угадайку играть будете? Поищите по местным справочным ветеринара, который выезжает на дом.

Надежда Завгороднева

можно на картах кинуть... .
вдруг выпадет пироплазмоз....

Ольга Веткина

А круглосуточные ветклиники уже законом запрещены? Лично я звоню в круглосуточную, если что. Приедут хоть в Антарктиду. Главное - плати. Или вы просто экономите?
так бы и написали, что денег нет. Люди бы начали реально думать, чем помочь.
Врать то зачем?

Василий

Сами второй день к врачу не ведете, и при этом собаку сучкой называете. Сходите в ветаптеку, на собачью площадку, поспрошайте знакомых собачников - кто-нибудь да даст телефон ветеринара, упросите его приехать к собаке

Вадим Терещенко

что то съела походу, моей кошки тож такое было, оказалось она наелась дождика с ёлки. Лучше к ветеренару, они сделают укол и все пройдет

К9
Кatrin 999

Может отравилась чем нибудь, а косточки не давали? а может ей жарко. к ветеринару обязательно сводите.

Денис Зайцев

Парвовирусный энтерит (Parvovirus enteritis)

Высококонтагиозная вирусная болезнь собак, характеризующаяся в основном острым геморрагическим энтеритом, обезвоживанием организма, лейкопенией и миокардитом.

Это если взрослая. Нос мокрый или сухой? Температура? Тошнота? Слабость? - Врач то же не истина в последней инстанции. Но, лучше ко врачу.

Гайшута Сабитова

Поищите на ней клеща!
в любом случае все очень серьезно, до понедельника ждать глупо - погубите собаку, в выходной не работают частные веткабинеты, а ветклиники работают круглосуточно! везде есть дежурный врач.

Zoka Mister

В субботу, до обеда работают практически все вет лечебницы. Тем более, что у собаки не сегодня всё началось !