Зюлькина Екатерина

Помогите!! Собаку нужно кормить такой пищей что б стул НЕ был твердым!!!

Подскажите, чем кормить Той-терьера, чтобы стул был жидким? Желательно ответы от специалиста!

Не правильно выразилась! Не жидким, а чтоб не был крепким!

У собачки была операция, таз был смещён и костью перекрыт задних проход, Но кольцо, скорее всего, останется узким, за счет чего ему нужна диета, чтобы не было крепкого стула!

Станислав Лебакин

Это кто вам такое присоветовал? У собаки жидкий стул показатель нарушения пищеварения. Операцию наверняка делали в ветклинике? Там должны были посоветовать и диету

Светлана Белозёрова

непонятно зачем собаке жидкий стул, это неправельно, но если у вашей собаки запор тогда дайте вазелиновое масло в пасть 0,5 мл на 1 кг веса, желательно давать на голодный желудок (это только если запор, в другом случае давать нельзя) а чтобы стул был нормальным надо собаку правельно кормить
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.

Alex Korn

А к специалисту не пробовали обращатся ?

А*
Алексей *******

кормите хорошим кормом супер премиум класса

Мага Загиров

Зачем вам это надо? Непонятно. Твердый стул - это как раз нормальный стул.
Сырая морковь, сладкий перец, броколи, - это можно понемножку добавлять в еду собаке. Помидоры тоже можно, но они сильно слабят, так что их только чуть-чуть и смотреть нет ли аллергии.

Владислава

кисломолочные продукты

Андрей Неклюдов

у моего понос от жирной пищи и молока

Сергей Васильев

Корм можно сухой или жидкий

Дмитрий Глущенко

Если будет постоянно мягкий стул - начнутся проблемы с параанальными железами, они очищаются во время дефекации. В данном случае размягчать стул не требуется, он же не настолько крепкий, чтобы не пройти естественным путем, пусть даже суженным. Главное - не допускать слишком крепкого стула. Для этого надо подобрать оптимальный рацион.

Вадим Ковалев

Royal Canin Fibre Response

Константин Салтыков

ну .если у собаки постоянно будет понос-то собака загнется очень быстро. добавляйте побольше клетчатки в рацион ( морская капуста, отруби) она улучшают процесс прохождения каловых масс