Памповая Птица

Последствия от кормления перченой пищи у собаки.

Читала очень много статей по поводу кормления собак. Ясно поняла, что перченое, соленое жаренное давать нельзя. Оставив собаку на пол дня вместе бабушкой и её внуком узнала, что они дали собачке мясо ( в моем случает Ам. Стафф Терьер) вроде ничего особенного, НО оно было посолено, поперчено, с луком и зажаренное. Каковы будут последствия? И что стоит сделать?

T7
Triniti 77Rus

возможно расстройство пищеварения, жидкий стул, рвота или даже отравление

Ирина Вадим

От одного кусочка не будет ничего. Это если кормить постоянно, то последствия будут плачевные в виде проблем с ЖКТ.

Татьяна Самошина

Смотря сколько грамм ?