Alex Badan

помогите пожалуйста((((собака отказываеться от пищи(((

моя сучка уже 2 день ничего не ест и не пьет!!!а к врачу я ее могу сводить только в понедельник(раньше-выходной)!!!!даю ей воду со шприца-после она начинает труситься.Что делать,подскажите???!Зарание благодарна.

Ро
Ромка

В любом случае дайте ей энтеросгель. Воды вливайте много. Похоже на отравление, это если ваша собака привита. Будут еще какие нибудь признаки-пишите в личку.. Ей бы капельницу поставить.

Майрамбек Тагаев

А как общее состояние?? Наличие температуры, поведение.. Не обязательно-отравление, причин может быть масса. В любом случае-не ищите совет. Только при осмотре можно определить, что с собакой. Ищите частника..

Назгуль Таабалдиева

да ты дура, отдай собаку нормальным людям, если она выживет, не знаешь что делать? - к врачу, ещё 2 дня она может не протянуть, и нех рассказывать отмазки что ты не можешь врача найти.