Са
Санчеz

Почему собака поскуливает? Остальное внутри.

Сегодня весь день, раньше такого не было только когда щенки уже родились. Но щенков нету сейчас. Она в последнее время резко потолстела, но она не беременна, у беременой обычно живот у нее растет вниз, а видно что толстая сверху вся полностью и пока она гуляла с поводка не отпускали. Я осмотрела ее, вдруг косточка застряла, еще что нибудь, ничего нету. Она гулять не идет, вышла раз но сразу домой побежала. Плачет весь день. Завтра повезу к врачу, но что это могло бы быть?
Да и собачка маленькая дворняжка ей лет 7-10,незнаю точно, подобрали уже взрослую лет 5 назад.

Екатерина Сизова

Температуру померяйте..., чтоб знать. Вот еще чего страшно - не могла она яду у вас схватить..., надо бы побыстрее определиться с этим ...Травят, зверюги, сейчас собак..., яд в фарше разбрасывают...