Н:
Наталья :)

Что это значить? Приснилось что сильно болею и у меня выпали нижние зубы по очереди, боль и крови не было

Дмитрий Савушкин

Если женщина во сне увидела себя больной, то наяву ей следует приготовиться испытать сильное огорчение из-за несостоявшейся встречи, на которую она возлагает большие надежды.
Если вам снится, что у вас выпадают зубы, то в реальной жизни вы не можете достичь цели из-за своего бездействия. Также это может означать, что вас ждут неприятности и переживания.

Александр

Это к смерти Вашего близкого родственника или человека, болели это значит болезненно долго будите переносить это

D M G

кто-то из родственников или знакомых заболеет, но вскоре пойдет на поправку

Ва
Василий

Когда снятся такие сны, то после пробуждения, необходимо набрать в стакан воды, кинуть щепотку соли и проговорить' Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не принесет Обычно это плохой сон, к покойнику или болезни и если с кровью, то смерть родственника[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тимур-Carleone

К потери друга или родственника, но не очень близкого, так как крови небыло.
Или же сон напоминает о походе к стоматологу, когда есть проблемы, но страшно и идти не хочется

Eric Crause

Сны о выпадении зубов снятся всем.. . Это значит, что ты взрослеешь.. .