Саша Саша

До какого возраста растут шпицы? В каком возрасте прекращается рост?

Сергей Самойлов

Собаки растут до момента смены зубов, после смены зубов рост останавливается. Удачи!

Александртатьян

Основной рост-до семи месяцев, дальше только формируются голова, грудь становится мощнее, лапы. Полное формирование продолжается до 15 месяцев

На
Наталья

до 1 года

Айжан Тыныбаева

Какие именно шпицы? ! Померанец, скажем, и японец-не факт, что имеют одинаковый темп роста: ) Мелкие породы растут активно месяцев до 7, а дальше уже только что называется-оформляются, матереют.