Юрий Ледяев

В каком возрасте у собак прекращаются менструации?

Света Козлова

У собак не бывает менструаций, у них - течки, а это процесс противоположный менструальным кровотечениям. Менопаузы у собак не бывает, течки до конца жизни.

Оксана Харитонова

Во-первых, у собак все-таки ТЕЧКИ) ) Они могут прекратиться либо в очень глубокой старости. Иногда прекращение течки может быть признаком серъезного заболевания. Либо, что чаще, не прекращаться до самой смерти. Климакса у собак не бывает. Хотя у нашей без каких бы то ни было нарушений после 13 лет прекратились полностью.

Ivan Levashov

У собак течка не заканчивается. Менопаузы у собак не бывает, у возрастных сук в 7-9 лет увеличивается период между течками.
Чисто гипотетически, собака в этом возрасте способна забеременеть и родить. Однако щенки с большой долей вероятности родятся мёртвыми или слабыми (больными) , да и сука может беременности и родов не выдержать.

Ев
Евгений

их у собак вообще не бывает, ни месячных, ни менструаций. В этом ещё одно отличие от людей.

Оксана Бых

У собак бывают течки

Надежда Щелкунова

у таких сучек, как я, вообще не заканчиваются. а если закончатся, то я буду резать вены, либо рыдать кровью, так что кровь из меня будет течь по любасу!

Алия Харисова

В старости, вероятно лет в 6-10.

Aza Yuldashev

до смерти не заканчиваются

Ма
Марина

течка. только после смерти животного заканчивается