Иришка Савчук

С какого возраста можно оформить собаку на себя?

то есть до 18 лет человеку можно оформить собаку на себя?

вопрос не про возраст собаки, а возраст владельца

Альфа Призрак

в 45 дней щенку, как только метрику получаешь..

Любовь Попова

С первой прививки. Дается ветеринарный паспорт. Там и указываются данные владельца.
Если собака породистая, то указываются данные владельца и в щенячке.

ДА
Дарья Андреева

Может, и не в 18, но паспорт -СВОЙ, а не ветеринарный! должен быть у вас! Я, например, как заводчик, своего щенка не оформлю на человека, у которого ещё нет паспорта. Значит, как минимум 14 (сейчас вроде в 14 дают? ) -вам должно быть.

Т*
Татьяна ***

Имей при себе паспорт на 14 лет. Если собачка породистая, он понадобится, тк в "чистокровном паспорте" указываются данные владельца.

Abusufyon Muslim

по закону владельцем собаки может быть лицо, достигшее 14 лет. т. е. как только получил собственный паспорт имеешь право и на собственную собаку.

Andrey Andrey

можно сразу-тут ваш возраст роли не играет