Оксана Самойлова

До какого возраста щенок будет просыпаться по ночам чтобы играть? Что с этим делать? А то не могу уже: D

Cloves perry, к чему ваш вопрос?

Игорь Сторожков

Выматывайте его хорошенько играми перед сном, общайтесь с ним, не давайте рано ложиться, кормите часов в 10 вечера.

Петр Никитин

год наверное, потом повзрослеет и поймёт всю ценность сна)

Оксана Вершенко

Гиперактивность - болезнь века. Ты его не забывай, а побольше уделяй ему внимания, играй, пусть побегает побольше. Тогда устанет и будет спать.

Елена Овчинникова

До тех пор, пока Вы будете это терпеть 😉 Если щен мешает Вам спать - накажите его. Тряхните за шкирку и отгоните от себя, а еще лучше - укажите на место.

Таня

С ним пока нада как с ребенком, вечером побольше с ним играть, спать не давать, придется немного потерпеть -маленькие все такие, подрастет и все пройдет

Анастасия Попивчук

Какой активный 😄,поиграй и побегай с ним днём что бы утомился