Ал
Алсу

щенок играет со своей лежаекой. что делать, щенок играет со своей лежанкой, таскает, грызёт, как отучить????

Кэ
Кэти

Да, так все щенки делают. Подрастет, отучится. Нужно только смотреть, чтобы щен подстилку не порвал и ваты, наполнителя из матрасика не наелся. Латайте подстилочку во время, если что)))

Светлана Курочкина

купить игружки - перетяжки и играть с ним. отвлекать мячиком когда он лежак трогает . это называется переключением внимания !!!

Дмитрий Чубов

отвлеки на другое

Baxtiyor Maxmatkulov

Не получится, надо новую менять постоянно

Maksim Makarov

приучать не надо было!!!! Надо будет теперь его отучать- следить, чтобы он этого не делал. Моему другу помогло.

Марина Петракова

как как, запрещать, говорить ФУ! что у вас собака не понимает этого?

Ирина

купите ему новую игрушку, может у него зубы растут и чешутся

d.
d.alekcey

Ираться хочет! Наказывай меняй отвлекай! А пока не подрастет-будет рвать! Мой еще рвет!

Андрей Дьячков

убрать, у меня была карзина лежанка, она её постоянно грызла, лакомства для зубов не помогали, пришлось убрать!

Ан
Анна

моя тоже грызет да еще и со злостью. Мы подумали, хочется грызть, грызи!