Гульсина Ашурова

у меня щенок грызёт перчатки. Что мне делать.

И*
Ирина *****

Если они кожаные - вытащи матерчатую подкладку и подари ему. Путь играется.

Сергей Катанцев-Черкесский

Купить ему перчатки, это он от зависти грызёт: у тебя есть, а у него - нет.

Михаил Панов

Наказывать, ругать. Как только попробует грызть что либо, резко сказать НЕЛЬЗЯ и рядом с ним по полу или по стене хлопнуть сложенной газетой - чтоб был резкий громкий звук. Ни в коем случае не натирать перцем, ни бить руками.

Юрий Мотр.

убирать в зону недосягаемости

Nimphomanka.s S

Натри перчатки перцем

Наташа Щербакова

Дайте ему косточку и всЁ)

Алина Садковская

Надо ему что-нибудь давать грызть. Я своей собаке с улицы толстые ветки приносил, так пока я на работе день находился, она эти ветки в щепки изгрызывала.

Анфиска Орлова

быстрее снимите их с рук!

Иван Иванович

Дай ему ботинок

Мария Авалян

он перчатки до грызёт и возьмётся за обувь, игрушек ему надо побольше

Дмитрий Зубрев

Грызи щенка.

Анна Горшкова

. пресекай. у меня ничего не грызёт, пару раз хорошо по морде дала и всё. Теперь он игрушки свои грызёт или то что не правильно лежит, линейка на полу, носок например. Мне собаку так отучали брать у чужих, кинолог ему по морде один раз хорошо влепил что он аж запищал теперь не берёт вообще, нюхает. и всё, только у своих кушает. отучи так же от перчатки, потом от сапогов потом от ножки стула, и он поймёт что нельзя и еще пихай ему всегда игрушку. удачи