Serguei Takmakov

Щенок таксы грызёт (играясь) своего отца до визгов (со стороны отца) что делать? Щенку всего 2 мес., что будет далее?

Елена Коптелова

Ничего не будет. Месяца через полтора старший влупит немного мелкому и будет мир и спокойствие.

Na
Natali

Конечно, вас бы цапнули молочными зубами, которые как иголки - как бы вы визгнули? Ничего, и зубы поменяются, и папа рано или поздно трепанёт мелкого в порядке воспитания. У моего, пока молочные не сменились - как раз лето- я с такими руками ходила, что мне в магазине расплачиваться неловко было- все кассиры поднимали от моих рук на меня ТААААКИЕ глаза -типа, вас что, пытали?

Елена Гурина

Поврослеет ---перестанет. И зубы сменятся, желание всё грызть прекратится, и старый кобель перестанет всё сносить и поставит молодого на место. Рявкнет на него перу раз, тот всё поймёт.

ОК
Олег Карпенко

Да прекратите истерить. Что дальше будет? . Да ничего не будет. Зубы молочные выпадут, вырастут обычные, к двум годам угомонится полностью.

Юля Столяренко

молочные острые. вам нужно быть для него хорошим хозяином, и все. дальше будет зависеть от вас.

Иоган Бах

Советую наказать хорошенько! Может случится что папаша просто однажды покусает его, либо - щенок подрастет и замучает отца, будут драки - такое пресекать надо

Алена ***

Подрастёт, притихнет.