Nefillim

щенок таксы, не знаю что делать

Щенок таксы 1.5 месяца
вчера носилась как жучка
сегодня целый день спит
что это может быть

Сергей Герасимов

Ничего. Вчера она перед вами обезъянничала, сегодня у нее стресс. Она поняла, что это ее новый дом и не знает, как с этим жить. Наберитесь терпения.

Екатерина Широкова

Устала. Вот и спит.

Илья Зубов

Детско подростковый возраст собаки

Ев
Евгений

это совершенно нормально, таксы вообще любят поспать и чаще всего этим и занимаются. Если её вывести на улицу она вмиг проснется и так же будет носится.

Олег Семенов

Играйте с ним, кормите его, а когда он уже будет дремать, почешите ему пузико (сделайте что-нибудь приятное

Та
Танечка

да малыш он еще)) набегался вот и решил отдохнуть!) ничего страшного в этом нет!

Вячеслав Малышев

Это нормально он адаптируется к новому дому и незнает как себя вести.... в скором времени это пройдет.... и у вас будет счастливый щеночек....

Наталья Голубкова

Ест? Стул в норме? Тогда не волнуйтесь