Инна

Кусает Щенок таксы кусает руки и ноги. Что делать? Очень больно

Дмитрий

Когда будет лаять, можно ему закрыть пасть на секунды 3 и сказать "тихо" и так повторять, когда снова лаять начинает. Когда кусается, давай ему в пасть игрушку и прекращай играть.

Ирина Федорова

Игрушку в зубы давать как только хочет укусить у него зубки чешутся

S.
Strannik ....

у него зубы чешутся- игрушки, специальные косточки, витаминки..

Евгения Дровняшина

Не подставлять руки/ноги! Запрете щенку это делать, отругайте если будет кусать, щенку надо объяснить правила поведения, одним словом - воспитывайте.

Ve
Vegas

Не играть со щенком руками, только игрушкой. Заканчивать игру и уходить от собаки, когда начинает кусать, оставить щенка в комнате одного. И так должны поступать все члены семьи.

Татьяна Мордвинова

Вот здесь хорошо расписано

Na
Natali

Потому что он маленький и хочет играть, замените свои руки игрушками