Юлия Яковлева

Как вы думаете какого роста будет щенок?

Щенок метис, 3 месяца, рост в холке 23-25 см. вес 2700. тонкие длинные лапки, худой, хоть и ест не мало. каком примерно по росту он вырастит?

Щенок метис, но метис кого не знаю. Люди которые мне его отдали, (а точнее бросили мне его и сами теперь пропали и не отвечают на телефон ((( ) говорили, что это метис таксы и тоя. Но я то точно вижу, что тая там и не было в помине. Худой он не от глистов, я травила, да и люди которые отдали делали ему прививки уже. Вот теперь пристраиваю и не знаю, что говорить какого роста будет собака

Николай

Какой щенок? Любой? Тогда вот ответ: невысокого.

Вячеслав Квасов

Ахах, а пояснение не как? какой щенок? какой рост?

Ал
Александр

бывают разные

Лерочка

А породу узнать можно?))

Марина Marinus

Он дворняжка скорей всего большим

Сергей

Чуть ниже овчарки.

Павел К

Скорее всего он вырастит еще сантиметров на 7 наврет ли больше! а то что худой - вы глистогонили? Эт надо регулярно делать. Удачи!

Ел
Елена

вырастет 30-35 см.

Сергей Семёнов

так и говорите средний будет

Екатерина

у нас надаче точно такой