Александр

На какую породу собаки больше похоже? (фото прилагается)

Мама щенка больше немецкая овчарка, но с чем-то смешано, а щенка вообще разобрать не можем) ) Сейчас щенку 8 месяцев (на 1-м фото около 1,5 месяца, а на 2-м - около 3-х месяцев) , сейчас рост около 80-90 см. Может кто разбирается в породах скажет на что больше похожа?))

Ка
Кариа

Похоже на дворняжку. Даже отдаленно никого не напоминает. Да и какая здесь может быть порода, если вы сами говорите, что мама "с кем-то смешана"?.Но, к слову говоря-вы же не за породу его любите..

Алексей Фоменко

Обычная дворняжка ни каких явных признаков хотя бы отдаленной принадлежности к породе я не увидела.

Азиз Бойбобоев

Господи, в каком месте вы ему намерили рост 80-90см?

Сергей Иванов

Реально, даже на метиса не похож. ) Симпатичный щен - дворянин.
А по-поводу роста взрослой собаки очень сомневаюсь. По-вашему, он размером с дога? С таким костяком пёс должен вырасти не крупнее лайки.

Светлана Тюкаева

Домус плюшкоедус обыкновенный )))
а носочки и кончик хвостика у него классные )))

АБ – высота в холке; ГД – длина тела; АВ – расстояние от холки до нижней точки груди; ВБ – расстояние от нижней точки груди до земли

Людмила Дроздова

Какой милый щенок-дворянин!

Ирина Климова

Уже смешно становится от таких вопросов))) ) если есть родословная - там есть и порода. Нет родословной - нет породы. И похож, не похож, какая разница. Заец с кроликом тоже похожи, а все таки не одно и то же! Не существует такой породы "похож на кого-то из породистых". Есть либо чистокровная порода (прописана в метрике, родословной) либо есть беспородный дворянин. И даже если передняя часть собаки похожа на сенбернара)) , а задняя на лабрадора) ) - все равно собака будет похожа на дворнягу!!!!

Манас Абдиев

На немецкую овчарку совсем не похожа!
Дворняжка)

Василиса Данилина

Дворовая чистокровная)))

One Step Closer

не может быть что рост 80-90 см
видно же что собака не особо крупная, мордашка узкая, мелкая .
просто дворняга.

Михаил Поликахин

обыкновенный дворик