Евгений Хренов

какую аквариумнаю рыбку лучше купить?

Na Ta Lee

моллинезии, меченосцы и гуппи, неоны

Sergey

Гуппи. они красивые и неприхотливые!

Джонатан Свифт

Рыба-Петушок, у меня у самой такой живет, ему не надо фильтра, он дышит комнатным воздухом) Очень красивые сам по себе, цвета разнообразные, одноцветый, двухцветный, многоцветный))

Бахтияр

Петушку нужен фильтр, это аэрация ему не нужна.. . Альфия, лошара, блин.

Если вы новичок, вам можно: гуппи (они у вас еще и размножаться будут) , меченосцев, неонов, любых живородящих рыбок. Главное не всех вместе и не переборщите с количеством