Света Козлова

Как заботится о рыбке который только родился?

Вчера родились 8 рыбак, 2 умерли, а 6 остались. Я незнаю как о них заботится чтобы они не умерли как эти две. Помогите!

Пырсов Вячеслав

я только год развожу рыбок (гуппи) у меня самка родила и я не знала как с ними справляться. их всех съели. ты их пересади и купи большое растение они будут есть его и не помрут и за одно прятаться. Удачи)