Нина

Когда должна родить моя рыбка?

Две недели назад мне сказали, что моя рыбка родит через 2 недели.. . 1 и 2 фотография - это 2 недели назад, а 3, 4 фото - это сейчас! Так скоро она родит?

Люди, блин. Да не живёт она в банке!!!! Просто когда она в аквариуме, её нереально сфоткать.. . Я только на время её пересадила.. . для фотографии!!!! А так у неё есть самец гуппи, 10 литровый аквас, водоросли, грунт и фильтр... .
Ответьте нормально пожалуйста!

В банку посадила её только для фото! В 10 литровом аквариуме её сфоткать нереально!!! !

Мария Анисимова

она что в банке живет?

Маргарита Кочерышкина

Она даже не сможет родить, если у нее не будит кислорода в банке! -то есть водорослей***
Ждите.... скоро появятся мальки***

Ан
Анна

Не водоросли, а растения
Для выращивания мальков гуппи нужен АКВАРИУМ ОТ 7-10л +

Срок беременности зависит наследственно, от температуры, стресса, корма и еще кучи факторов
Через 2-3 недели должна, если роды первые, то может раньше

Елена Хлякина

у вас 5 - 7 дней осталось может 10! имейте ввиду: любая пересадка абсолютно любой рыбки очень плохо действует на саму рыбку вплоть до смерти, для рыб это нереальный стресс!! ! а особенно для беременной!! ! у вас не видно предродового квадратика и пятна.. . а про то что нереально сфотать, реально!! ! я и в 15л смогла, и в 40л однажды! 10 литров - очень небольшой аквариум.. . больше 5 рыбок среднего и малого размера не заселяйте!! ! при родах рыбка может тереться об предметы, рекомендуется убрать острые и режущие предметы. в аквариуме должно быть много растений! иначе мальков, рыбки (в том числе и мамаша) начнут поедать.. .

вот моя рыбка, на самом деле очень активная) ) ГЫГЫЫ. у нее уже второй день виден квадратик и мальки в "пятне" изменилось поведение! пополнение ждем завтра.. .