Всеволод

собака сегодня должна родить

Не давно у моей собаки вышла густая слизь полупрозрачная . Роды не первые но я не помню должна она рожать после таких выделений или нет . Беспокоюсь жудко !. не знаю что делать а родить должна сегодня

Сергей Грушин

Нормуль, засеките время с момента выхода пробки, время родов не должно превышать 24 часа. Готовьтесь и будьте рядом, рожают они как правило ночью. Подготовьте ножницы, спирт для обработки, тазик и чистые тряпочки, и ждите. Удачи!

Di
Dima

Не волнуйся. Это пробка, она выходит незадолго до начала родов.

Радик

это нормально