АН
Андрей Невструев

собака вот вот должна родить, чувствует ли другая собака приближения её родов? и когда она родит?



когда родит собака? дело в том что другая собака уже сутки не отходит от рожавшей, она ходит только за ней, лижет её все, копает вместе с неё, первая вязка была 23 января, сегодня уже 65 день, темп. была вчера вечером 37, сегодня я померила утром, было 36.7, на данный момент 37.4 копает, но копала она даже когда и не была беременной, то есть распознать схватки это или нет я не могу, вчера была уже не очень активная, с работы не встречала, и была вялая, аппетит хороший, вопрос в том когда родит собака? и чувствует ли другая собака что роды вот вот, с ветом разговаривала, сказала все в норме, ждем, ни каких отклонений нет.

когда родит собака? дело в том что другая собака уже сутки не отходит от рожавшей, она ходит только за ней, лижет её все, копает вместе с неё, первая вязка была 23 января, сегодня уже 65 день, темп. была вчера вечером 37, сегодня я померила утром, было 36.7, на данный момент темп 37.4, копает, но копала она даже когда и не была беременной, то есть распознать схватки это или нет я не могу, вчера была уже не очень активная, с работы не встречала, и была вялая, аппетит хороший, вопрос в том когда родит собака? и чувствует ли другая собака что роды вот вот, с ветом разговаривала, сказала все в норме, ждем, ни каких отклонений нет.

ЛС
Любовь Саверская

Чуствует если уникум. Посмотрите на секундомер предилите

Похожие вопросы
Можно ли поить беременную собаку кефиром? (если нет то чем? ) Собака должна скоро родить
у меня собака должна родить в декабре? уличная на цепи
температура перед самыми родами какая. должна быть у собаки
как принять роды у китайской хохлатой. собака должна родить можно сказать вот вот расскажите что за чем я должна зделать
какая температура должна быть перед родами у собаки шар пей?
Какой должна быть температура собаки впервые дни после родов?
собака сегодня ночью родила щенков. какая сейчас должна быть пемпература? КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ РОДОВ?
собака сегодня должна родить
Что это за порода собаки? Ну или хотя бы приближенно.
Приближение праздника чувствуется или еще 10 лет должно пройти?