Андрей Невструев

собака вот вот должна родить, чувствует ли другая собака приближения её родов? и когда она родит?

когда родит собака? дело в том что другая собака уже сутки не отходит от рожавшей, она ходит только за ней, лижет её все, копает вместе с неё, первая вязка была 23 января, сегодня уже 65 день, темп. была вчера вечером 37, сегодня я померила утром, было 36.7, на данный момент 37.4 копает, но копала она даже когда и не была беременной, то есть распознать схватки это или нет я не могу, вчера была уже не очень активная, с работы не встречала, и была вялая, аппетит хороший, вопрос в том когда родит собака? и чувствует ли другая собака что роды вот вот, с ветом разговаривала, сказала все в норме, ждем, ни каких отклонений нет.

когда родит собака? дело в том что другая собака уже сутки не отходит от рожавшей, она ходит только за ней, лижет её все, копает вместе с неё, первая вязка была 23 января, сегодня уже 65 день, темп. была вчера вечером 37, сегодня я померила утром, было 36.7, на данный момент темп 37.4, копает, но копала она даже когда и не была беременной, то есть распознать схватки это или нет я не могу, вчера была уже не очень активная, с работы не встречала, и была вялая, аппетит хороший, вопрос в том когда родит собака? и чувствует ли другая собака что роды вот вот, с ветом разговаривала, сказала все в норме, ждем, ни каких отклонений нет.

Любовь Саверская

Чуствует если уникум. Посмотрите на секундомер предилите