Vadim

какая температура должна быть перед родами у собаки шар пей?

у нас 58 день беременности температуру никогда не мерила а сегодня решила это сделать температура 37.4.собака сходила в туалет а из петли стали выходить плотные выделения. что это? когда ждать родов?

Марина Смирнова

по единичному измерению ничего сказать нельзя. мерить нужно дважды в сутки, тогда резко видно, что упала на градус и больше. 37,4 еще не криминал, а вот 36 с хвостиком уже верный признак. кроме того, не у всех вообще температура падает, а за несколько часов до родов опять немного поднимается. поэтому сказать точно, ждать ли вам родов и когда по одному измерению нельзя. а вот выделения - это более серьезный показатель, скорее всего, это пробка отходит. до родов от нескольких часов, до 2-3 суток. так что продолжайте наблюдать и если пока не рожает, измеряйте температуру утром и вечером
ну а если от еды отказывается или копает, если ее потряхивает и потягивает, если выделения кровянистые, зеленоватые или коричневатые, то начинается.. . ждите

На
Настя

Пока увидел вопрос, вас уже можно поздравлять с малышами!)) )
Из мягкого, уютного сосуда,
Из вечности без суеты, забот,
Вдруг, появилось крошечное чудо!
Четыре лапки, голова, живот!

Пищит малец: «Я вот он! Я родился!! !
Так сладок, и так важен этот миг!
И хоть, я мамочку свою, пока не вижу,
Но чувствую заботливый язык!

Её тепло, меня так нежно греет!
А молоко, мне силы придаёт,
Я вырасту породистым Шар-пеем,
Я буду толстый, славный «бегемот» .

Но кто-то вдруг меня толкает лапой,
И кто-то мне на шею надавил,
Да я тут видно не один, ребята,
Дааа! Я уже тут явно – не один!

Мои сестрёнки, братики родные,
Не хулиганьте, в очередь, прошу!
Ведь я, был первым, вы уж извините,
Не то, я вас, малявок - укушу! »

Пошла борьба, за место и за пищу,
Покушали, и улеглись рядком!
Уснул и первый, и уже, я вижу,
Что этот, точно будет – вожаком!

Юлия

Слегка повышенная

Яковлев Андрей

температура 38-40 это норма.

Владимер Процан

чуть пониженная, если отходит пробка (прозрачная слизь), то поздравляю с прибавлением)))

Saper Anonymous

Нравится О видео Поделиться Добавить в
по единичному измерению ничего сказать нельзя. мерить нужно дважды в сутки, тогда резко видно, что упала на градус и больше. 37,4 еще не криминал, а вот 36 с хвостиком уже верный признак. кроме того, не у всех вообще температура падает, а за несколько часов до родов опять немного поднимается. поэтому сказать точно, ждать ли вам родов и когда по одному измерению нельзя. а вот выделения - это более серьезный показатель, скорее всего, это пробка отходит. до родов от нескольких часов, до 2-3 суток. так что продолжайте наблюдать и если пока не рожает, измеряйте температуру утром и вечером

Helena

В норме до 39 градусов. За сутки до родов обычно прекращают есть.

Амирхон Мансуров

Обратитесь к ветеринару.

Дмитрий Кузькин

39-40, она потом еще резко понижается до 36-37, а потом повышается

Михаил Шошин

не ка к у чеорвека