Домашние животные

Это метис.Как вы думаете, кто папа щенка,если мама шар-пей?

Мама чистопородная и черно-серого цвета,щенки же родились палевые.
Почитайте литературу о генетике окрасов у шарпеев, и в Вашей голове, может быть))) , ситуация прояснится. Уже и в нашей стране возможно произвести генетическую экспертизу как на установление отцовста, так и наследование окраса. Другой вопрос-оно Вам надо?)) )
Да, еще, помните, что здоровье, долгожительство, аллергии, кожные проблемы, характер и окрасы шарпеев никак не взаимосвязаны.

Фенотипично Ваш щенок- шарпей ( 70 % щенкам дает сука, остальные 30--кобель), недаром же есть выражение"суки делают породу", а генотип его ...)))
.Окрас, каким мы его видим невооруженным глазом – это фенотип. К примеру, перед нами стоят две черных собаки. Черный окрас – это то, что мы видим. При этом мы знаем, что первая собака получена от красного и шоколадного родителей, а вторая собака – от голубого и кремового. Опираясь на эти знания, мы говорим, что первая черная собака является носителем красного и шоколадного генов, а вторая – носителем голубого и кремового. Утверждая так, мы говорим о генотипах этих собак, и понимаем, что они разные. Но внешне перед нами две совершенно одинаковые по окрасу собаки.
Ксения Бурова
Лучший ответ
Почему уверены. что метис? Окрасы у них достаточно сильно варьируют
**
***линдачка ***
я вас умаляю если вы не понимаете в генетике то не задавайте подобные вопросы смешно ей Богу
Ольга Конькова
кто угодно, от лабра до пита.
Галя Гамеро
Вот-вот.... не лабрик ли папа ?
Так похож на шарпея, а что у заводчиков щена не спросили?
Шладкий ребенок! Папа, как всегда, от алиментов скрывается?
лабр ,(может быть)
Алёна Роик
Все равно прелесть.
бульдог или спаниель