Домашние животные

Взяли щенка спаниеля, мама чистокровная, папу не знаем. Хотели бы поинтересоваться ушки у нас ещё вырастут.

Здравствуйте. Взяли щенка русского спаниеля, мама породистая, папа не знаем. Хотели бы поинтересоваться если у нас метис то ушки ещё вырастут, или так и останутся короткими.
На этот вопрос ответить невозможно. У беспородных животных нет стандартов, они непредсказуемы в плане внешнего вида, характера, психики и так далее. Ожидать можно чего угодно.
Махаббат Таймасова
Лучший ответ
Нет. Это-дворняга....
Катя Попова
вы взяли беспородного щенка. мама дворняга, папа дворняга. за породистыми мамами следят во время течки и не спаривают с дворнягами. очень милый щенок. нет, уши останутся такими. а вот морда и голова увеличатся. уши соответственно будут казаться меньше.
Галина Вдовик
Так какой же это спаниель? Это дворняга, а дворняги быаают очень разными и стандартов у них нет.
Язгул Яшаева
на првом фото РОС 1,5 месяца, на втором 3. как видите, и голова другой формы, и уши совсем другие - гораздо ниже посажены, расширяются к низу и изначально длиннее морды, они уже в месяц должны перед носом в защип сходиться. у вашего уши останутся короткими, высоко посаженными, с широким основанием и узким концом, совершенно непородные, достались явно от дворняги. и да, Олег правильно сказал, очень уж он у вас крупный, сомнительно, что мама чистокровная
Galina Kalmoukidou
Папа - такса, 100% ))) Хорошие ушки..
Zarifa Vaxabzade
Такими и останутся уши, как у чистокровного русского спаниеля не будут.
Предки дворняжки в щенке видны хорошо.
Ира Боголюбова
судя по размерам щенка там и мама не спаниель....
Елена Попова
Это никто не знает. Экстерьер дворняги как и психика не предсказуемы
вот: "мама чистокровная, папу не знаем", прямым текстом сказано, что это двортерьер, а там ни когда не ясно что вырастет.
Elena Osipova
Такие и останутся
Так сказать папа явно непородистый.
Зачем искать породу, где её нет? хотите ушки, хвостики, морду и др. покупайте чистокровного щенка с документами!