Домашние животные

Кем будет щенок если мама чистокровная собака Шарпей, а папа не чистокровный Шарпей ?

Там и мама не факт что чистокровная. Никто в здравом уме не станет вязать породистую суку с дворнягой. Однозначно можно сказать, что щенок не будет шарпеем. А вырастет какой... ну возможно, что такой, как на фото Evil.
Марина Владимировна Солодовникова
Марина Владимировна Солодовникова
60 399
Лучший ответ
Сравните... щенку на фото 27 дней. Думаю, выводы сделать легко.
Валентина Воейкова Ну у вас то чистокровная смесь
будет дворняжка и на фото щенок совсем не похож на шарпея
метис. судя по фоткам, складочек у взрослой собаки не будет
Gulshara Elemesova
Gulshara Elemesova
54 419
Дворняга.
Куним Избасова
Куним Избасова
59 808
Зачем шарпейку вязать с дворнягой? Щенки получатся помесями, не породистыми. Без того дворняг хватает
Гузалия Яушева
Гузалия Яушева
95 133
Папа похоже лабрадор... Маму там видно плохо...
Но на выходе чистокровный дворянин...
Хотя и лапочка, как все щенки.
Типа того
Яна Усова
Яна Усова
65 897
Ольга Гузикова Эти собаки больше похожи на настоящих китайских шарпеев чем складчатые шоу увальни которые похожи на уродов с большими проблемами со здоровьем и слабым иммунитетом.
Будет ДВОРНЯГА, похожая на шарпея.
чистокровность, вернее, соответствие стандарту породы, подтверждается только сертифицированным экспертом на выставке, а, получив разводную оценку, никто в здравом уме не будет вязать породистую суку с дворняжкой. так что и в чистокровности мамы тоже есть большие сомнения. даже документы не являются гарантией породности - только подтверждением породы, что совсем не одно и то же. на фото у щенка от шарпея очень мало, а, учитывая не простой характер, да еще неизвестно, что в наследство от папы получено - то я бы не рисковала брать такого щенка.
Метис Шарпея будет.
он уже на шарпея непохож.... совсем
Мария ....
Мария ....
49 060
Овчарка
Дворняга, метис.
Марина Панасюк
Марина Панасюк
24 984
Возможно либо очень похожий на шарпея либо не отличить даже, зависит от того от кого экстерьер получит
Umutai Muratova
Umutai Muratova
2 856
Самый обычный двортерьер, вообще помеси обычно выдают все проблемы пород, и что там ожидать, не ясно.
Да все что угодно! По папиной линии вылезет в из 4 поколений дворняга, вот и все, так как гены сложатся!
О какой чистокровности идёт речь если все шоу собаки метисы а шарпей вообще декоративная больная собака как и английский бульдог и им подобные и вот фото бойцовых китайских шарпеев и нынешнего красавца и это ещё не самый ужасный экземпляр этой породы бывают и похуже увальни с обвисшим пузом и большими складками.
кем бы не был чтоб здоровым был и радовал хозяев А на шарпея похож.Некрасивых собак не бывает

Похожие вопросы