Домашние животные

Хочу купить щенка (мама чистокровный лабрадор, папа метис лабродора) будет ли щенок чистокровным?

Папа метис, о какой чистокровности речь???
Галина Измайлова
Лучший ответ
щенок будет дворнягой
Ирина Толос
Таких щенков вообще-то не продавать должны, а бесплатно раздавать и еще говорить спасибо, что взяли
Ну сами-то подумайте, откуда быть чистокровному щенку, если папа - метис, а происхождение мамы тоже туманно?
нет
Кавина Елена
Нет, конечно. Даже по фенотипу (внешний вид) дети метиса могут быть похожи на дворняг.
Любовь Данылюк
Алтынай Шаарбекова Ну просто папа же лабрадор хоть и метис
Максим ты что дe6ил?
Анна Кузнецова
А ты походу тоже лабрадор метисовый
Какая разница каким он кровным будет.
Ольга Дыма
Если один из родителей метис, то ЧИСТОКРОВНЫМИ детки уже точно не будут. ЧИСТОКРОВНЫЕ - если оба родителя чистокровные и притом с ДОКУМЕНТАМИ. А вам очень важна чистокровность? Если нет, то можете купить и такого, о котором говорите.
Если бы мама была породной, то папа-метис там бы не затесался! Значит и мама сомнительно чистокровная. И о какой породе речь? А если вы любите и хотите любую собаку, то возмите из приюта - там вам и лабров, и ротваков, и хасей предложат.
Нет. Щенок будет метисом. Таких щенков не продают, а отдают. И он может вырасти совсем не таким, каким Вы его представляете. Лучше взять из приюта. А если хотите чистокровку, то берите из питомника. Хороший питомник лабров "GREIS MERILEN".
хочу вам посоветовать покупать только в проверенных магазинах иначе чистокровных вам не видать, я вот себе покупал щенка хаски мне очень понравился и по всем экспертизам это точно чистокровный хаски, а покупал я его вот snow-dog.ru здесь