Домашние животные
Хочу купить щенка (мама чистокровный лабрадор, папа метис лабродора) будет ли щенок чистокровным?
Папа метис, о какой чистокровности речь???
щенок будет дворнягой
Таких щенков вообще-то не продавать должны, а бесплатно раздавать и еще говорить спасибо, что взяли
Ну сами-то подумайте, откуда быть чистокровному щенку, если папа - метис, а происхождение мамы тоже туманно?
нет
Нет, конечно. Даже по фенотипу (внешний вид) дети метиса могут быть похожи на дворняг.
Алтынай Шаарбекова
Ну просто папа же лабрадор хоть и метис
Максим ты что дe6ил?
А ты походу тоже лабрадор метисовый
Какая разница каким он кровным будет.
Если один из родителей метис, то ЧИСТОКРОВНЫМИ детки уже точно не будут. ЧИСТОКРОВНЫЕ - если оба родителя чистокровные и притом с ДОКУМЕНТАМИ. А вам очень важна чистокровность? Если нет, то можете купить и такого, о котором говорите.
Если бы мама была породной, то папа-метис там бы не затесался! Значит и мама сомнительно чистокровная. И о какой породе речь? А если вы любите и хотите любую собаку, то возмите из приюта - там вам и лабров, и ротваков, и хасей предложат.
нет
Нет. Щенок будет метисом. Таких щенков не продают, а отдают. И он может вырасти совсем не таким, каким Вы его представляете. Лучше взять из приюта. А если хотите чистокровку, то берите из питомника. Хороший питомник лабров "GREIS MERILEN".
хочу вам посоветовать покупать только в проверенных магазинах иначе чистокровных вам не видать, я вот себе покупал щенка хаски мне очень понравился и по всем экспертизам это точно чистокровный хаски, а покупал я его вот snow-dog.ru здесь