Домашние животные

Хочу купить щенка Джек рассел.нужен совет!!!!

на выходных поеду покупать щенка,говорят так дешево,потому что нет документов. вот мы и хотим попробовать. подскажите,как отличить щенка....мало ли это метис,или коротколапый и не гладкошерстный. мы спросили,говорят и лапы не короткие и шерсть гладкая не хотелось бы обмана
Наталья ***
если без документов то это ГАРАНТИРОВАНО и стопроцентно НЕ ДЖЕК РАССЕЛ, а обычная дворняга похожая внешне на джек рассела. не бывает породистых собак без документов. сказки про "внеплановые вязки" придумали мошенники чтобы обманывать таких как ты - не разбирающихся в собаках людей.
не плати деньги мошенникам
Елена Луценко
Лучший ответ
Всё что дёшево и без документов - это метис или дворня!
Без доков - это щенок, похожий на ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА, как человек в скандальном видеоролике на Генерального прокурора России. Никогда не беру щенков без документов. И вам НЕ СОВЕТУЮ!
Не рисковала бы я))) ) Может и люди не обманывают, но потом вы его не поменяете - это не телевизор. Привяжетесь, полюбите. Лучше, пусть даже не выставлять, пусть для себя, но с документами. Сейчас на Расселом цена прыгает ого-ого, сама недавно приобрела - это чудо)))) )

Человека найти, с ним надо долго общаться, чтобы довериться ему.

Еще вариант, попросите его фотографии и выложите на обсуждение не здесь, а именно на форуме Породном:
jackrussellterrier.ru/content/exhibitions-163.html

Главное не спешить! Главный совет))) ) Удачи!
А вы от куда? если из Москвы то Skodu пользователя возьмите, у неё как раз джек рассел
лучше брать с собой заводчика этой породы (заплатить ему денюжку за это) ...
Попробуйте взять с собой человека, который разбирается хорошо в этой породе.
Ella Baglai
Возьмете с собой кинолога или пригласите ветеринарного врача, заодно и проверите темперамент и здоровье щенка.
дело в том, что мы попросили фото, нам сказали, что якобы камера на телефоне сломалась и отправить не могут. :(
сказали, что не было у них возможности РКФ завести или типа этого.