Домашние животные

Друзья у меня проблема.!!! Мы только что хотели купить щенка но мама сказала что надо воспитать щенка с детство. Она

ну правильно тебе мама говорит, как собака в доме появилась, тогда и надо заниматься воспитанием, а ты чего думала, собака нужна только чтобы играться? да, игра для собаки это важно, но надо свои вложения в собаку сделать и не только финансовые
Ирина Ермолаева
Лучший ответ
ну правильно мама сказала.. это не мягкая игрушка, а живое существо.. не будешь воспитывать перекусает всех и своих и чужих..
А ты думала купили и все.
Дарья Бельская
И в чем проблема? С детства их нужно воспитывать, так и есть. И кормить щенков нужно минимум 4 раза в день и гулять по 6 раз на дню. А потом еще командам обучать. А еще корма денег стоят. И вет обслуживание. И новые ботинки. И новый матрас... Ух, хорошо, что мои выросли уже.
Minara Arashukova
Чего? Я лично ничего не понял.
Щенок- это счастье, только тогда когда он воспитан! если ты не воспитаешь щенка, то сгрызеная мебель, описанный пол, какашки в коридоре гарантированн! А ещё собаке для правильного развития (кроме декаративных пород) нужны физические нагрузки, я например со своей собакой ( дворняжка, но похож на малинуа) гуляю по 6 часов в сутки! А ещё собакуу надо кормить, мыть, возить в ветеринарную клинику, не исключено что она может подраться с другими собаками- то тогда разнимать! Подумайте с мамой перед тем как брать такую ответственость!
Мне мама также говорила (мне было 8).И мы подаждали пару лет. Сейчас мне 13 и мы с мамой вместе воспитываем щеночка