Домашние животные
птичий рыннок в ростове когда работает?хочу купить щенка недорого! хочу купить щенка недорого!
На "птичке" приобретете только головныю боль! Хотите больного щенка? Неужели не найти собаку у заводчика или в питомнике? Если денег мало- возьмите безпородного даром! Ведь щенка ещё содержать надо, прививки, витамины, корма! Это не дёшево! Если готовы к этому, то всегда можно договориться, например в рассрочку по договору- хороший заводчик, если увидит, что собаку отдает в надежные руки, обязательно пойдет на встречу! Посмотрите Из Рук в Руки или на AVITO и не стесняйтесь звонить продавцам-они очень часто готовы к снижению цены!
А поговорку "Скупой платит дважды" знаете? Купив щенка задешево, вы получите непонятно кого, и вполне возможно, что он окажется еще и больным, и в его лечение придется вложить больше денег, чем стоил бы хороший породистый и здоровый щенок в питомнике.
Если вам все равно, какого щенка приютить, то не лучше ли обратиться в местный приют? Ведь там и щенки, и потеряшки, и выкинутые собачки есть всех размеров и возрастов. И доброе дело сделаете и не будете поддерживать бизнес перекупщиков на рынках.
По моему, они в Ростове (в любом из них) так недорогие. Например, РОС в Москве 15000 р. , в Тамбове 5000 р. , значит, в Ростове еще дешевле.
Угу.. . А потом так же быстро похоронить.. . Там же сплошь инфекция.