Домашние животные

Чистокровный шарпей или нет? Помогите пожалуйста

Помогите срочно чистокровный шарпей? Говорят что и мать и отец чистокровный? Щенку 1 месяц
Конечно нет. Платить тысячу за беспородного щенка не стоит. Таких бесплатно раздают. И настоящий щенок шарпея над этим только посмеялся бы :
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
конечно же нет. очень дальний метис.
Чистокровность (то есть чистота крови-вдумайтесь в этот термин) определяется исключительно наличием подтверждающего документа. Данный щен не похож на чистого шарпея даже внешне.
Кстати, у соседей была помесь шарпея, так она и то выглядела куда более шарпеистее..
Anastasia Cajkin
Смеётесь???
Ну чистокровного шарпея за штуку вы точно не купите :) Щенок максимум метис.
Ну да, порода так и называется - нам сказали.
Если хотите чистокровного, то покупайте с клеймом и метрикой. Это не блажь, а гарантия того, что щенок именно заявленной породы.
На фото максимум метис шарпея. Без документов чистокровных щенков не бывает. Ну, а как должны выглядеть настоящие щенки шарпея смотрим в интернете, на фото сайтов питомников или на породных форумах.
Нет, если не жалко отдавать 1000 рублей за метиса, покупайте, только ни о какой чистокровности и не заикайтесь. Породистых щенков за такие деньги не продают. Даже в провинции.
Нет не чистокровный, чистокровные 1500 р стоят. )
Наталья Ковалёва Чистокровный шарпей стоит 20-30 тысяч.
Это никак не может быть чистокровная, с хорошей родословной собака.
Слишком дешево.
Это уровень отдам плембрак в добрые руки.
Смотрите кубки, дипломы.
Ну полюбила мама шарпей папу не шарпея максимум
Madam_7611
Нет в этом щенке породы, и уверена, что и документов у него нет.
Покупайте у проверенных заводчиков, у таких щенков будут документы, родословная, клеймо. Возможно для Вас будет дорого, но это гарантия того, что щенок породистый.