Домашние животные

Помогите пожалуйста узнать чистокровный ли у меня пёс

Когда забирал от прежних хозяев то они сказали что он чистокровный амстафф
Но меня берут сомнения
Можете ли помочь или подсказать
Правильно берут, собакен непородистый.
И не жаль вам обрекать на цепное содержание, да еще гладкошерстную собаку..
Лариса Иванова
Лучший ответ
это дворняга
Хоть бы погуглили, как амстаффы выглядят, ничего общего с вашим щенком, у которого не породу надо искать, а нормальные условия ему обеспечить, гладкошерстного малыша на цепь, еще и зимой - это издевательство над собачонком. И лапками займитесь, больше гуляйте с ним, давайте соразмерные физнагрузки - а то уже размет пошел, связки слабые, на цепи без движения и на плохом кормлении еще хуже будет
Caily.mav. 00_2
Ирина Герасимова Это мы только с ним гулять собираемся идти а не на цепи он сидит, вы бы сначала спросили что к чему, а потом бы уже предъявления высказывали
Ужас! Гладкошерстную дворнягу посадили на цепь! У вас совесть есть???
Ксения Анохина
Если нет документов, то врятли.
Да и какая разница, без документо всеравно продавать их трудно.
Elfelurian Гренлайф
Обратись для надёжности в клуб собаководства.
У вас чистокровный "намсказали". А у амстафа есть документы.
У вас чистокровный двор-терьер терьер, хороший пёс, не имеющий ничего общего с аммстафом
Какие могут быть сомнения? Собака вообще не похода на стаффа. Просто дворняга.
Юлия Кольцова
НАМСКАЗАЛИ это не порода, это чистой воды кидалово
Банальность: загляните в доки собаки, сравните номер клейма в них с номером лейма в паху/ухе собаки.
Совпали? Чистокровный.
Отсутствуют доки/клеймо - значит, порода "Намсказали".
Ценина Жанна
Не надо гоняться за породой, эта собака лучше амстаффа, глянь какая хорошая
Общее с аст только то, что тоже собака. Вы лучше не породу ищите, а займитесь собакой и обеспечьте ей нормальное содержание и воспитание
Возможно амсаф в родне и был. Шерсть такая же короткая. Это собака для теплого климата или домашнего содержания. В будке можно держать только в теплое время года, иначе быстро загубите собаку
Таки копия амстаффа, можете сравнить с картинкой)))
А если серьезно, то чистокровные собаки бывают только с документами и клеймом. Бывают собаки фенотипично похожие на породу, но в вашей нет ни малейшего сходства с искомой породой. Я просто поражаюсь, до чего у нас люди доверчивые... Надеюсь "чистокровного" щенка хоть бесплатно взяли.
Ну и цепное содержание это жесть. Очень жаль вашу собаку.
Arinka ;*