Домашние животные

Живем в кваритире бабушки вмести с мамой и папой,я давно хочу ризеншнауцера,а бабушка говорит нет,что делать,подскажите

Что делать?Так хочу ризеншнауцера,уже знаю о них все!А бабушка ни в какую,ткм более у нас с ней отношения нейтральные,что делать?
Даша просто покажи бабушки, что ты стала взрослой и готова ухаживать за собакой.... убирайся по дому, завоевывай доверия своей бабушки и однажды она достаточно поймет на сколько ты самостоятельная для собаки!
Ирина Зверева
Лучший ответ
Надо научиться подчиняться обстоятельствам. Бабушка - хозяйка в своем доме, и она имеет право прожить остаток жизни так, как ей удобно. Она лучше представляет, сколько неудобств связано с животным. Ризеншнауцер - энергичная, подвижная собака, покоя не даст. Что, кроме "хочу, играть, веселиться", вы можете этому противопоставить? У себя дома, на свои деньги (корм, уход, стрижка, ветклиника) , своими силами... И обижаться не на кого.
Бабушка она и на то бабушка. Она знает ты собаку заведёшь, а ухаживать придётся ей... И пожалуйста не говори что ты сама... Это быстро надоедает. Собака это не игрушка. Взял в дом надо за неё отвечать.. и не на один год. А на лет десять-пятнадцать. подумай хватит ли тебя...
Нет, значит нет, ни че не делать.
Будете жить отдельно от бабушки, купите свою мечту.
Мария Че
животным лучше на воле.. и среди своих видов. я считаю держать дома животное это просто отвратительно... был кот в квартире, не удержался отвёз в деревню.. там ему раздолье гуляет на улице.. ловит мышей, птичек.. ходит по кошкам)
проводи больше времени с бабушкой по вечерам сиди дома и пей с ней чай, и слегка напоминай о собаке
Кппк Акжар