Домашние животные

Для тех кто шарит в шпицах вопрос: это не метис случайно? на первой папа щенков

Породность щенков подтверждается наличием у каждого клейма, метрики, ветпаспорта и договора купли-продажи. Бездокументные щенки наверняка окажутся беспородными. Они мало похожи на чистокровных :
Anna Pascal
Лучший ответ
А что можно по таким фоткам понять? Метис или не метис смотрят не по фото, а по наличию клейма и метрики
Елена Почкаева
Ольга Волкодаева собак продают в качестве домашних любимцев, не более
тем более насколько я понял, там далеки от всего этого
просто, как мне показалось больно похожи на помесь йорка и шпица
это шпицы народного разведения, скорее всего. у папы морда широкая какая-то, а щенки на двориков по таким фото похожи.
и у чистокровных должна метрика быть и клеймо, тогда и гадать не придётся
Разумеется щенки не имеющие документов о происхождении не являются породными. Неужели вы не видите, что это дворняги
Галина Фролова
Папа еще как то похож, щенки вообще дворики. Какая же там мама?
Akmaral Nurmagambetova
Алла Алиманова Да и где гарантия, что сей товарищ - папа?
Это не чистокровки. Но, если на подушку и недорого, то вполне можно брать.
Случайно метис. На фото ясно видно что чистокровность там не наблюдается. В детстве все метисы чуть похожи на породистых и любой новичок сочтет их за таковых. А потом вырастает непонятная фенотипом дворняжка (

Не понимаю людей, которые ищут по дешевле породистого щенка. В итоге отдают деньги за беспородистую собаку или, еще хуже, - за испорченную народными разводилами породистую собаку, у которой целый спектр болячек по здоровью, олл инклюзив, так сказать.

Найдите проверенный и профессиональный питомник если хотите действительно хорошую собаку. В питомниках часто можно найти щенка пэт класса, "для себя", но с проверенным здоровьем и гарантией качества.
Olguta Dobrovolschi